Велогонщик
Велокоманда "Астана"
Велогонщик "Астаны" Мигель Анхель Лопес проведет первую гонку спустя полгода лечения травмы
Молодой колумбиец долго восстанавливался после травмы колена.
Победа на
Джиро д’Италия
Победа на "Подъеме Скарпони" - минимум, который мы могли сделать для Микеле - Санчес
Велогонщик "Астаны" был награжден премией.
На следующий год я хотел бы вернуться на
На следующий год я хотел бы вернуться на "Джиро" с уже более высокими амбициями - Жандос Бижигитов
Казахстанец проехал свой первый гранд-тур.
"Астана" примет участие в велогонке в рамках EXPO-2017
Гонка пройдет в столице в августе.
Будем бороться за подиум на
Будем бороться за подиум на "Тур де Франс". Надеюсь, там удача будет с нами - Винокуров
Генеральный менеджер "Астаны" подвел итоги "Джиро".
Фабио Ару будет капитаном
Фабио Ару будет капитаном "Астаны" на "Тур де Франс"
Лидер казахстанской велокоманды пропустил "Джиро" из-за травмы.
Голландец Том Дюмулен стал победителем сотой
Голландец Том Дюмулен стал победителем сотой "Джиро д'Италия"
Лучший результат в составе "Астаны" показал Дарио Катальдо.
Криштиану Роналду показал очередной красивый гол своего 6-летнего сына
Испания
Сам португалец остался в восторге.
СМИ сообщили об уходе главного тренера Илиаса Папатеодору из баскетбольной
БК Астана
СМИ сообщили об уходе главного тренера Илиаса Папатеодору из баскетбольной "Астаны"
По информации, 41-летний специалист стал новым главным тренером греческого ПАОКа.
"Джиро" сложилась очень тяжелая, а последняя неделя была просто дурная - Андрей Зейц
Велогонщик также рассказал о планах на "Тур де Франс".
Велогонщик
Велогонщик "Астаны" Тиралонго завершит карьеру на "Туре Алматы"
Итальянец проводит свой последний гранд-тур.
Гонщик
Гонщик "Астаны" Катальдо отыграл одну позицию в "генерале" перед заключительным этапом "Джиро д'Италия"
Экс-велогонщик казахстанской команды Винченцо Нибали стал третьим на 20-м этапе.
В субботу
В субботу "Джиро" снова постараемся уехать в отрыв и показать свой максимум - велогонщик "Астаны" Бильбао
Испанец финишировал четвертым на 19-м этапе.
У нас получился неплохой отрыв, но с Ландой было сложно конкурировать - Санчес о 19-м этапе "Джиро"
Гонщик "Астаны" финишировал седьмым.
Экс-велогонщик
Экс-велогонщик "Астаны" Микель Ланда посвятил победу на этапе "Джиро" погибшему Микеле Скарпони
Скарпони должен был быть капитаном "Астаны" на этой гонке.
Я давно не видел такой высокой конкуренции на
Я давно не видел такой высокой конкуренции на "Джиро д'Италия" - Александр Шефер
Спортивный директор "Астаны" прокомментировал 19-й этап.
Гонщик
Гонщик "Астаны" Бильбао стал четвертым на 19-м этапе "Джиро д'Италия"
На этом этапе у гонки появился новый лидер.
Девушка недели. Синхронистка Кристина Тыныбаева
Около спорта
Она выигрывала бронзовую медаль Азиады.
Победитель казахстанского турнира YELEU CUP занял пятое место в Лиге чемпионов по футзалу
Футзал
Победителем турнира стала российская команда "Волга-Саратов".
Леброн Джеймс побил рекорд Майкла Джордана по очкам, набранным в плей-офф
НБА
Сегодняшняя игра стала 212-м матчем плей-офф в карьере баскетболиста.
Хотелось бы, чтобы юбилейную
Хотелось бы, чтобы юбилейную "Джиро" выиграл Нибали, но с Дюмуленом сложно бороться - Занини
Спортдиректор "Астаны" рассказал о тактике на 19-й этап.
Велогонщик
Велогонщик "Астаны" Дарио Катальдо рассказал о сложностях 18-го этапа "Джиро д'Италия"
Итальянец не смог продержаться в отрыве.
Гонщик
Гонщик "Астаны" Катальдо финишировал 14-м на 18-м этапе "Джиро д'Италия"
Завершится веломногодневка уже в конце недели.
В
В "Астане" некому заменить Скарпони. Эта "Джиро д'Италия" - самая сложная для нас - Винокуров
Генеральный менеджер рассказал о задачах на последние этапы.
У экс-футболиста сборной Гонконга отобрали чемодан с золотыми слитками на миллион долларов
Происшествия
Грабители скрылись на ожидавшей их машине.
Артур Ардавичус прокомментировал
Автоспорт
Артур Ардавичус прокомментировал "взрывное" видео из соцсетей со своим участием
Эпизод попал в камеру во время социального тура Astana Motorsports по городам Казахстана.
У
У "Астаны" еще есть возможность выиграть этап на "Джиро д'Италия" - Йеспер Хансен
Гонщик рассказал о задачах.
Избитый сосед капитана
Казахстан(футбол)
Избитый сосед капитана "Кайсара" Максата Байжанова заберет заявление из полиции
Сам же футболист скоро отправится в сборную Казахстана.
Два слова о Полторанине, или как будет готовиться к Олимпиаде-2018 главный казахстанский претендент на медали
Лыжные гонки
Игры в Корее пройдут в феврале 2018 года.
Казахстанец Зейц показал лучший результат из гонщиков
Казахстанец Зейц показал лучший результат из гонщиков "Астаны" на 17-м этапе "Джиро д'Италия"
Из представителей казахстанского клуба выше всех в общем зачете Дарио Катальдо.