"Барыс" пропустил три шайбы за семь минут и не удержал победу над самым неудобным соперником в сезоне
Сборная Германии сотворила сенсацию и не пустила Канаду с двумя экс-игроками
Сборная Германии сотворила сенсацию и не пустила Канаду с двумя экс-игроками "Барыса" в финал Олимпиады-2018
Немцы впервые в своей истории дошли до финала ОИ.
"Барыс" за минуту отыгрался с 0:2, но проиграл самому неудобному в сезоне сопернику в контрольном матче
Завтра, 23 февраля, команды проведут ответную встречу.
Южнокорейский хоккеист получил клюшкой по лицу и лишился трех зубов в матче с Канадой на ОИ-2018
В той встрече сыграли два бывших игрока "Барыса".
Два бывших игрока
Два бывших игрока "Барыса" помогли сборной Канады напрямую выйти в четвертьфинал Олимпиады-2018
Канадцы во второй раз победили с крупным счетом.
Карлссон проведет дебютный матч за сборную Казахстана по хоккею на Еврочеллендже против Польши
Для казахстанцев это вторая игра на турнире.
Сборная Канады с экс-игроком
Сборная Канады с экс-игроком "Барыса" Веем в составе стартовала с разгромной победы на Олимпиаде-2018
А бывший вратарь астанинцев остался на скамейке запасных.
"О возвращении не думаю". Линден Вей об уходе из "Барыса" и "отказе" играть за сборную Казахстана
В январе астанинский клуб расторг контракт с канадцем.