Вступила в силу годичная дисквалификация сборной Казахстана по тяжелой атлетике
Тяжелая атлетика
Национальная команда пропустит все соревнования под эгидой IWF.
Девушка недели. Участница Универсиады и чемпионата Азии по легкой атлетике Орынгуль Зкриенова
Легкая атлетика
Спортсменка представляет Восточный Казахстан.
"Мы все "пашем". Бронзовая призерка ОИ Горичева - об отстранении Казахстана от участия в ЧМ по тяжелой атлетике
По словам штангистки, это никак не повлияло на тренировочный процесс.
Стали известны победители чемпионата Казахстана по пауэрлифтингу и жиму лежа среди любителей
Пауэрлифтинг
Соревнования состоялись в Алматы.
Федерация тяжелой атлетики сделала заявление по поводу отстранения сборной Казахстана от ЧМ-2017
Причиной для подобных санкции стали многочисленные допинговые нарушения на Олимпийских играх.
Казахстанская спортсменка рассказала о
Бодибилдинг
Казахстанская спортсменка рассказала о "серебре" на европейском турнире Арнольда Шварценеггера
Соревнования по бодибилдингу и фитнесу прошли в Барселоне.
В тяжелой атлетике никто за спортсменами не
В тяжелой атлетике никто за спортсменами не "охотится". Атлеты сами ищут условия для личного роста - Подобедова о натурализации
В свое время она была вынуждена сменить Федерацию и гражданство.
Казахстанские легкоатлеты завоевали шесть медалей во второй день Азиатских игр в помещении
Ольга Рыпакова отметилась вторым "золотом".
Рыпакова и еще два легкоатлета принесли Казахстану
Азиада
Рыпакова и еще два легкоатлета принесли Казахстану "золото" в первый день Азиатских игр в помещениях
Казахстан представлен 150 спортсменами в 17 видах.
На чемпионат мира-2017 сборная Казахстана по тяжелой атлетике отправится в неполном составе
При этом в США может выступить всего одна спортсменка.
Впервые за 40 лет в Алматы был открыт новый легкоатлетический стадион
Спортивное сооружение расположилось рядом с ледовым дворцом "Алматы Арена".
Девушка недели. Победительница этапа Гран-при Азии по легкой атлетике Айгерим Шыназбекова
Спортсменка является одним из лидеров сборной Казахстана.
В Федерации тяжелой атлетики прокомментировали запрет на участие в чемпионате мира сборной Казахстана
Ранее появилась информация, что команду не допустят на ЧМ из-за допинговых нарушений.
Сборной Казахстана по тяжелой атлетике запретили участвовать на ЧМ-2017 - источник
Также под санкции попали еще восемь сборных, в том числе России и Китая.
Федерация тяжелой атлетики РК прокомментировала информацию о натурализации четырех россиян
По данным российских СМИ, четыре спортсмена планируют выступать за Казахстан.
Два отбывающих дисквалификацию за допинг штангиста из России будут выступать за Казахстан - СМИ
Всего процесс натурализации собираются пройти четыре спортсмена.
Победители международного марафона ШОС и СВМДА получили по 13 тысяч долларов
Легкоатлетический турнир прошел в Астане.
Офис генерального секретаря Международной федерации тяжелой атлетики переедет в Астану
Это сделано для удобства работы.
Алматинский бодибилдер первым в истории Казахстана вошел в PRO лигу
Бодибилдинг
Сергей Серещев получил Pro card IFBB во время подготовки к чемпионату Arnold Classic Europe 2017.
Ольга Рыпакова стала третьей на этапе
Ольга Рыпакова стала третьей на этапе "Бриллиантовой лиги" в Бирмингеме
В общем зачете казахстанская спортсменка также идет третьей.
Казахстанский штангист Арли Чонтей выиграл
Казахстанский штангист Арли Чонтей выиграл "бронзу" Универсиады
Соревнования проходят в Тайбэе.
Казахстанский марафонец-рекордсмен Книги Гиннесса провел мастер-класс в Астане
В специальной тренировке к марафону ШОС приняли участие известные казахстанцы.
Как выступили казахстанцы на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне
Мировое первенство прошло с 4 по 13 августа.
Илья Ильин проводит мастер-классы для любителей тяжелой атлетики в США
О том, чем занимается тяжелоатлет, рассказал Мурат Абенов.
Усэйн Болт не смог финишировать в последнем забеге в карьере
Это произошло на ЧМ по легкой атлетике в Лондоне.
Казахстанская
Казахстанская "Дюймовочка" выиграла "золото" по пауэрлифтингу на мировых играх в Канаде
32-летняя Ергешева впервые участвовала в подобных соревнованиях на мировом уровне.
Российская легкоатлетка отказалась возвращать олимпийские медали после допингового скандала
Летняя Олимпиада
Она заявила, что никто их не заслужил больше, чем она сама.
Близкие говорят, что я стала добрее - Подобедова о беременности, материнстве и жизни в новом статусе
У тяжелоатлетки 4 августа родился сын.
Сколько заработала Ольга Рыпакова за выступление на чемпионате мира в Лондоне
Казахстанка выиграла "бронзу", показав в финале лучший результат сезона.
Бог умер. Это ненастоящий Болт - Мартен Фуркад о
Бог умер. Это ненастоящий Болт - Мартен Фуркад о "бронзе" ямайского легкоатлета в Лондоне
Усэйн Болт является восьмикратным олимпийским чемпионом и 11-кратным чемпионом мира.